САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кирилл Стремоусов: Фронт на херсонском направлении держится стабильно

Его постоянно укрепляют

Заместитель губернатора Херсонской области Кирилл Стремоусов в своем Telegram-канале заявил, что ситуация на линии боевого соприкосновения стабильная, фронт на херсонском направлении укрепляется.

- Фронт держится стабильно и постоянно укрепляется, - написал он.

По его словам, на николаевском направлении со стороны Посад-Покровского в 32 километрах от Херсона Вооруженные силы Украины уже потеряли несколько тысяч человек. На криворожском направления ВСУ также несут большие потери, в том числе среди наемников.

Также он добавил, что все действия спящих ячеек в Херсоне фиксируют власти региона.

- Касательно спящих ячеек в Херсоне, так называемых званых ждунов и барыг, которые не теряют надежды нажиться, могу сказать, что все факты зафиксированы, - отметил Стремоусов.

По его словам, все виновные понесут наказание по законам военного времени.

- Херсон переживает нелегкие времена. Большая часть жителей уже находится в безопасности, - добавил он.


Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Тема, связанная с тарифообразованием, должна быть под контролем

Регионам придется ответить за необоснованное повышение цен на коммунальные услуги

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также