САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСО проведет плановые ежегодные учения на территории зданий парламента и кабмина

Они пройдут С 25 по 27 октября

Федеральная служба охраны России, отвечающая за безопасность первых лиц государства, проведет плановые учения на территории Дома правительства, Госдумы, Совета Федерации, зданий администрации президента РФ, передает ТАСС.

- С 25 по 27 октября в Москве пройдут плановые ежегодные тактико-специальные учения Федеральной службы охраны Российской Федерации, - сообщили в ведомстве. - Введение каких-либо ограничений для перемещения граждан, связанных с проведением учений, не планируется.

Во время учений будут отрабатываться практические вопросы служебной деятельности, связанные в том числе с пресечением угроз террористического характера, тушением возгораний, оказанием неотложной медицинской помощи и задержанием правонарушителей.

Учения будут проводиться во взаимодействии с подразделениями правоохранительных органов и специальных служб.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также