САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСО проведет плановые ежегодные учения на территории зданий парламента и кабмина

Они пройдут С 25 по 27 октября

Федеральная служба охраны России, отвечающая за безопасность первых лиц государства, проведет плановые учения на территории Дома правительства, Госдумы, Совета Федерации, зданий администрации президента РФ, передает ТАСС.

- С 25 по 27 октября в Москве пройдут плановые ежегодные тактико-специальные учения Федеральной службы охраны Российской Федерации, - сообщили в ведомстве. - Введение каких-либо ограничений для перемещения граждан, связанных с проведением учений, не планируется.

Во время учений будут отрабатываться практические вопросы служебной деятельности, связанные в том числе с пресечением угроз террористического характера, тушением возгораний, оказанием неотложной медицинской помощи и задержанием правонарушителей.

Учения будут проводиться во взаимодействии с подразделениями правоохранительных органов и специальных служб.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также