САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Людмила Макарина-Кибак об итогах встречи с руководством Калининградской области: Мы нашли много точек соприкосновения 

И наметили совместные мероприятия 

Заместитель Председателя Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политики и здравоохранению Людмила Макарина-Кибак рассказала об итогах встречи с руководством Калининградской области:

— В будущем мы сможем разработать совместные программы, семинары и фестивали Союзного Государства, которые могли бы надолго прописаться именно в Калининградской области. Мы нашли много точек соприкосновения, в частности, по программам долголетия, и наметили некоторые мероприятия, которые в дальнейшем будут проходить в Калининградской области. 


В Калининграде прошло семидесятое заседание постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства. Тема: «Актуальные вопросы здоровья детей, демографической политики и реализации программ Союзного государства».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также