САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Зеленский откровенно толкает своих западных кукловодов к третьей мировой

Он призывал Запад «ударить по Кремлю, если Россия ударит по Банковой»

Лидер ЛДПР, член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале заявил, что президент Украины Владимир Зеленский откровенно толкает своих западных кукловодов к третьей мировой войне.

- Марионетка Зеленский откровенно толкает своих западных кукловодов к третьей мировой, - написал он. - В интервью канадским телеканалам он призывал Запад «ударить по Кремлю, если Россия ударит по Банковой». Риторических вопросов об адекватности бывшего комика даже задавать не буду. Но насколько готов Запад ударить «по Кремлю» и ввергать мир в возможный апокалипсис?

Слуцкий отметил, что любая агрессия со стороны западных стран в отношении России - ядерной державы - неминуемо повлечет ответ.

По его словам, это уже будет реальное военное противостояние с Москвой, развязанное странами НАТО.

- Уверен, что на Западе это хорошо осознают, - подчеркнул он. - Все больше политиков, в том числе американских (даже Обама), говорят о том, что нельзя допустить ввязывание в прямой конфликт с Россией, все чаще начинает звучать критика военной и финансовой поддержки Украины. На этом фоне призывы Зеленского звучат как агония и следствие «шока» от наступающего осознания грядущего провала проекта «антиРоссия».

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также