САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Узбекистан поставляет термобелье для ВСУ 

На новой партии белья обозначен местный подрядчик ТEXTIME

Узбекистан поставляет термобелье для ВСУ — на новой партии термобелья, выданной украинским солдатам, на бирках обозначен узбекский подрядчик ТEXTIME. Об этом пишет Telegram-канал «Обыкновенный царизм». 

 — Сама партия одежды попала в несколько подразделений ВСУ и Нацгвардии и составляет десятки тысяч комплектов. Оставим риторическим вопрос, поставляет ли Узбекистан одежду для ВС РФ. Давайте лучше вспомним, что делает РФ для Узбекистана — постройка двух блоков АЭС, мощностью по 1,2 гигаватта. В сумме, это одна пятая мощностей нынешней Украины, реструктуризация долгов. И это помимо 800 миллионов долларов, которые просто «простили», — говорится в сообщении. 

 — Узбеки лидируют по числу мигрантов в России. По разным данным, их в России от двух до трех миллионов человек. За 2021 год узбеки перевели из России восемь миллиардов долларов. Думаем, что за только 800 миллионов долларов можно было бы обеспечить термобельем миллион русских мобилизованных. Как вам такая дружба народов?, — спрашивает автор. 

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также