САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: СБУ запросила встречу с белорусскими коллегами

Он согласился

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что служба безопасности Украины запросила встречу с белорусскими коллегами, передает БЕЛТА.

- Должен приоткрыть секрет, инсайд: это же СБУ два дня назад попросила о встрече наших специалистов, - сообщил он. - Я говорю: хорошо, давайте встречаться, какие вопросы?

Президент подчеркнул, что самые главные темы всегда обсуждают не на публику:


- Меня часто критикуют: да, может быть, не надо было об этом говорить, - добавил Лукашенко. - Я открытый. Вот то, что я говорю, оно так и есть. Никакого обмана.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также