САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин призвал укреплять международные связи

Несмотря на давление Запада

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин считает, что несмотря на давление коллективного Запада важно оставаться открытыми к диалогу и призвал продолжать развивать международные связи, передает ТАСС.


- Важно и впредь оставаться открытыми для диалога с другими государствами, - сообщил он. - И укреплять международные связи вопреки давлению коллективного Запада.

Премьер также отметил, что лидеры «пятерки» сформулировали основные задачи в стратегических направлениях развития евразийской экономической интеграции. Они охватывают новые области сотрудничества: образование, здравоохранение, туризм и спорт.

- Эти сферы оказывают непосредственное влияние на всех жителей нашего партнерства, - подчеркнул Мишустин. - Это является для нас главным индикатором. Поэтому реализация стратегических направлений должна быть в приоритете для каждого участника нашего интеграционного объединения. Наш союз - это надежная основа для развития всего евразийского региона. Вместе, уверен, мы добьемся положительных результатов в интересах повышения благополучия наших граждан.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также