САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Борис Джонсон намерен бороться за пост главы правительства после отставки Лиз Трасс

А премьерское кресло намерена занять Кеми Бэйднок

Бывший глава правительства Великобритании Борис Джонсон, покинувший свой пост, планирует бороться за премьерское кресло после отставки Лиз Трасс. Об этом, ссылаясь на информированные источники, сообщил в Twitter политический обозреватель газеты The Times Стивен Суинфорд, передает ТАСС.

- Мне сообщают, что ожидается выдвижение кандидатуры Бориса Джонсона на пост лидера партии тори, - сообщил он. - Пока он советуется с доверенными лицами, но, как говорят, считает, что это вопрос национальных интересов.

В газете Evening Standard сообщили, что премьерское кресло намерена занять министр внешней торговли страны Кеми Бэйднок. Она уже выдвигала свою кандидатуру на премьерский пост летом этого года, но не смогла выйти в финальный тур голосования.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также