САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Совфеде не планируют закрывать онлайн-трансляции своих заседаний

Вслед за Госдумой

Глава комитета СФ по регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко заявил, что Совет Федерации не планирует вслед за Госдумой закрывать для зрителей трансляции пленарных заседаний в интернете, передает ТАСС.

- Трансляция заседаний сохранится, ничего не закрываем, - отметил он.

Начальник пресс-службы СФ Владислав Пономаренко отметил, что палата настроена на максимальную открытость и популяризацию парламентской деятельности.

- Как и прежде, планируем транслировать пленарные заседания, заседания комитетов и другие парламентские форматы в прямом эфире на доступных площадках, - подчеркнул он. - С отключением YouTube проблем с этим не возникло. У нас ведутся трансляции во «ВКонтакте», на RuTube, в социальных сетях.

Ранее пресс-служба СФ сообщила, что аккаунты верхней палаты парламента заблокировали на YouTube из-за санкций, все видео удалили без возможности восстановления.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также