САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин глубоко соболезнует семьям погибших в результате ЧП в Ейске

Ведомства принимают все необходимые меры по ликвидации последствий происшествия

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что президент РФ Владимир Путин глубоко соболезнует семьям, в которых есть погибшие в результате катастрофы с самолетом в Ейске, передает ТАСС.

- Президент глубоко соболезнует тем семьям, которые потеряли своих близких в результате этой катастрофы, - отметил Песков.

Также он добавил, что региональные власти Краснодарского края, федеральные власти, Минздрав, МЧС и другие ведомства по поручению главы государства принимали все меры по ликвидации последствий катастрофы с самолетом в Ейске, по помощи пострадавшим, семьям погибших.


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также