САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Марат Хуснуллин по Крымскому мосту: ЖД сообщение запускаем

Автомобильное - в реверсивном режиме по одной полосе

ЖД сообщение по Крымскому мосту запускается и для грузовых, и для пассажирских перевозок.  Автомобильное движение пока в реверсивном режиме по одной полосе, заявил вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин.

- Будем восстанавливать вторую полосу в ближайшее время. По разрушенной части ведем обследование, завтра будут первые результаты. Дал поручение в течение суток составить план-график восстановительных работ.

Перебоев с поставками не ожидаем. Паромные переправы будут работать, по мере обследования будем понимать можем ли пускать на мост и грузовые машины, - написал он в своём telegram-канале.

Губернаторам Крыма и Краснодарского края дано поручение информировать жителей о пунктах обогрева, перехватывающих парковках и состоянии моста - чтоб люди понимали какая ситуация, если решат поехать по мосту.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также