САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Илон Маск: Байден слишком стар, чтобы баллотироваться на второй срок

По его мнению, трудно оставаться в контакте с населением при слишком большом разрыве в возрасте

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что президент США Джо Байден слишком стар для того, чтобы баллотироваться на второй срок, передает ТАСС.

- Не надо, чтобы был слишком большой разрыв между вашим возрастом и средним возрастом населения, потому что тогда очень трудно будет оставаться в контакте с людьми, - сообщил он. - Возможно, разрыв в одно поколение - это еще нормально, но в два? Не знаю, но когда у вас уже правнуки, насколько Вам близки проблемы людей? Возможно ли вообще сохранять с ними связь в такой ситуации?

Ранее действующий американский лидер заявил о намерении баллотироваться на президентских выборах в ноябре 2024 года и собирается пойти на второй срок.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также