САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин поздравил Владимира Путина с днем рождения

Ему исполнилось 70 лет

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин в своем Telegram-канале поздравил президента России Владимира Путина с юбилеем.

- Есть Путин — есть Россия! С днем рождения, Владимир Владимирович! – написал он.

Также президента поздравил глава Чечни Рамзан Кадыров, и отметил его ключевую роль в судьбе чеченского народа и спасении региона и всей страны от угрозы международного терроризма.

- Сегодня нашему всенародному лидеру, одному из самых влиятельных и выдающихся личностей современности, патриоту номер один в мире, президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину исполняется 70 лет, - написал он в своем Telegram-канале. - Мы встречаем эту значимую дату с особой теплотой и воодушевлением. В судьбе чеченского народа президент России Владимир Путин сыграл ключевую роль.

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поздравил с днем рождения президента России Владимира Путина и подчеркнул, что его имя навсегда будет связано у жителей Донбасса с воссоединением с РФ.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, в свою очередь, во время поздравления президента подчеркнул, что глава государства за годы многолетней работы преобразил Россию, укрепил ее суверенитет и защитил национальные интересы.

- За многие годы неустанных трудов на ключевых государственных постах Вы стяжали репутацию национального лидера, беззаветно преданного Отечеству, искренне любящего Родину и отдающего ей все свои силы, способности и дарования, - заявил он. - Преображение облика России, укрепление ее суверенитета и обороноспособности, защита национальных интересов, поступательное социально-экономическое развитие, забота о благополучии сограждан - вот лишь некоторые из очевидных и неоспоримых результатов многолетней совместной работы различных ветвей власти и общественных институтов, осуществляемой под вашим руководством.

Кроме того, Путина поздравил Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

- Поздравляю президента России, верховного главнокомандующего Вооруженными силами РФ с днем рождения! - написал политик на своей странице «ВКонтакте».

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также