САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Госдума приняла весь пакет законов о вхождении в состав России четырех регионов

По его словам, это стало продолжением воссоединения русских земель

Лидер ЛДПР, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале написал, что Госдума приняла весь пакет законов о вхождении в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

- Это историческое решение, которое стало логическим продолжением линии на собирание и воссоединение земель русских, - сообщил он. - Россия сегодня спасает Донбасс, Херсонщину и Запорожье от геноцида и кровавого террора киевского режима. Люди Новороссии сказали однозначное «да» выбору – быть вместе. Еще один момент истины для нашего Отечества.

По его словам, после введения в действие законодательных решений население России увеличится почти на 6,2 миллиона человек и составит более 152 миллионов человек, а к числу регионов прибавятся еще четыре.

- Мы начинаем большой путь по интеграции принятых регионов в российское правовое поле, - добавил Слуцкий. - Работы много. И по восстановлению разрушенной инфраструктуры, и по адаптации системы образования, экономики и налоговой сферы. ЛДПР примет самое активное участие в возрождении Новороссии.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также