САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума сегодня рассматривает законопроекты в связи с принятием в состав России четырех новых субъектов 

Смотрите прямую трансляцию на нашем сайте 

Сегодня Госдума рассматривает проекты законов в связи с принятием в состав России четырех новых субъектов.
Это вопросы о ратификации договоров с ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областями и внесение соответствующих поправок в конституционные законы.

Ранее Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму договоры о принятии Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав РФ. Их рассмотрят уже сегодня. Соответствующие документы опубликовали в думской электронной базе.
В течение десяти дней со дня принятия этих территорий в состав страны, президент назначит их врио глав. 


Смотрите прямой эфир на нашем сайте— начало трансляции в 14.00.
 

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Игорь СЕРГЕЕНКО: Нужно сохранить память во имя будущих поколений

 В конечном итоге это поможет сохранить мир

МНЕНИЯ

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также