САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Захарова: Киев и страны Запада не хотят принимать реальность, отрицая итоги референдумов

Они ведут себя цинично

Киев и его американские кураторы не хотят принимать действительность, цинично ставя под сомнение процедуру и итоги референдумов о вхождении в состав России в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

- Режим Зеленского и, конечно, самое главное - его американские кураторы не хотят принимать действительность, не хотят видеть эту сторону международного права, - сказала она. - Напротив, они цинично ставят под сомнение процедуру проведения плебисцита и его итоги, считают их ничтожными.

Никакие деньги не помогут Киеву вернуть под свой контроль жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, добавила Захарова, имея в виду выделение Конгрессом США нового пакета помощи Украине почти на 12 миллиардов долларов.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также