САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Завтра в Кремле подпишут договора о вступлении в состав РФ новых территорий 

Ожидается выступление Владимира Путина

Завтра в 15.00 в Кремле пройдет церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

По словам Пескова, договоры будут подписаны со всеми четырьмя регионами, где прошли референдумы. Ожидается и выступление самого Владимира Путина. 

Ранее депутаты Госдумы получили приглашение на 30 сентября в Кремль, где запланировано мероприятие с участием Владимира Путина, сообщил депутат от КПРФ Денис Парфенов. А вчера вечером и сегодня уток в Москву прибыли главы ДНР, ЛНР, Херсонской и запорожской областей, где недавно завершились референдумы о вхождении в состав России.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также