САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вместо Lego в России появится «Мир кубиков»

Ассортимент будет мультибрендовым 

Компания  Inventive Retail Group объваила, что запускает мультибрендовый ретейл-проект «Мир кубиков» на торговых площадях магазинов, работавших под брендом Lego. Об этом сообщает ТАСС. 

 — Компания объявляет о запуске нового мультибрендового ретейл-проекта «Мир кубиков». Новая сеть появится на месте сертифицированных магазинов Lego, - говорится в сообщении.

Новый проект будет состоять из 65 магазинов в более чем 20 городах России, а также из онлайн магазина, заказы которого будут доставляться по всей России. Ассортимент будет мультибрендовым. Lego останется в списке брендов и будет закупаться посредством параллельного импорта у других поставщиков, так как компания Lego остановила операционную деятельность в России. Магазины сети начнут пополняться новыми брендами уже в ноябре 2022 года. Компания также не исключает появление в будущем в ассортименте собственной торговой марки, отмечается в материале.

Первые магазины сети уже сменили вывески, компания планирует их обновить полностью до конца октября. В 2022 году компания не планирует открывать новые магазины, но в будущем готова вернуться к открытиям и развитию формата, добавляется в сообщении.

В июле этого года компания объявила, что датский производитель конструкторов Lego полностью прекращает работу в России и разрывает отношения с Inventive Retail Group, которая управляет 81 магазином бренда в России.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также