САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ростуризм: Следим за ситуацией с картами «Мир» в Турции 

Причины понятны — это попытки блокировать работу российской карты за рубежом 

Глава «Ростуризма» Зарина Догузова прокомментировла блокировку карты «Мир» в Турции — агентство по туризму делит за ситуацией. 

 — Следим за ситуацией с картами «Мир» в Турции. Причины понятны – это попытки ряда стран блокировать работу российской карты за рубежом.  Важно понимать, что зарубежные партнеры самостоятельно принимают решение, принимать или нет карты «Мир» в своей инфраструктуре. Тем не менее, возможные пути решения проблемы сейчас прорабатываются, — написала она в своем telegram-канале. 

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Константин СИВКОВ: Сил для полноценной операции у США нет

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук проанализировал ситуацию в Каракасе

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также