САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий пообещал поддержать создание новых регионов России после референдума

В случае положительного исхода голосования

Лидер ЛДПР, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале пообещал поддержать создание новых регионов России после референдума, если жители ЛНР и ДНР проголосуют за вхождение в состав РФ.

- В случае положительного исхода голосования будем выступать за скорейшее создание новых регионов России, - заявил он. - У нас общие язык, традиции и культура. Это наши люди! Поддержим и защитим!

Он подчеркнул, что жители республики видят в переходе в состав России спасение от бомбежек и обстрелов.

Ранее в Народном совете республики сообщили, что референдумы о вхождении Донецкой и Луганской народных республик в состав России состоится с 23 по 27 сентября.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также