САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий пообещал поддержать создание новых регионов России после референдума

В случае положительного исхода голосования

Лидер ЛДПР, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале пообещал поддержать создание новых регионов России после референдума, если жители ЛНР и ДНР проголосуют за вхождение в состав РФ.

- В случае положительного исхода голосования будем выступать за скорейшее создание новых регионов России, - заявил он. - У нас общие язык, традиции и культура. Это наши люди! Поддержим и защитим!

Он подчеркнул, что жители республики видят в переходе в состав России спасение от бомбежек и обстрелов.

Ранее в Народном совете республики сообщили, что референдумы о вхождении Донецкой и Луганской народных республик в состав России состоится с 23 по 27 сентября.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также