САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин о Сунгоркине: Владимира Николаевича отличали высокий профессионализм, порядочность и любовь к Родине

Председатель Парламентского Собрания выразил соболезнования в связи с кончиной главного редактора «Комсомольской правды»

Владимира Сунгоркина отличали высокий профессионализм, порядочность и любовь к Родине, сказал Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин, передает «Комсомольская правда».

- Выражаю глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни Владимира Николаевича Сунгоркина, - написал Володин. - Владимир Николаевич посвятил всю свою жизнь любимому делу - журналистике. История и успех «Комсомольской правды», одного из самых популярных изданий, неразрывно связаны с его именем. Владимира Николаевича отличали высокий профессионализм, порядочность и любовь к Родине. Светлая память.

14 сентября стало известно, что в возрасте 68 лет ушел из жизни главный редактор «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин. Трагедия случилась в Приморье, во время очередной экспедиции по сбору материала для книги о великом первопроходце Дальнего Востока Владимире Арсеньеве.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также