САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Омбудсмен Украины отказался вести переговоры по пленным с ДНР и ЛНР

По этому поводу он готов говорить только с  Татьяной Москальковой

Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец заявил об отказе вести переговоры об украинских пленных с Донецкой и Луганской Народными республиками, передает РИА Новости.

- Готов вести разговор об освобождении наших граждан с российской стороной - омбудсменом Российской Федерации, госпожой Татьяной Москальковой, - написал он в своем Telegram-канале. - Как заявлял и прежде, я не легитимизирую псевдореспублики и не веду переговоры с посредниками в виде так называемых ЛНР и ДНР.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин отмечал, что Донецк не имеет прямой связи с Киевом и поэтому ведет переговоры по пленным через Россию.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Константин СИВКОВ: Сил для полноценной операции у США нет

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук проанализировал ситуацию в Каракасе

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также