САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий о Сунгоркине: Всегда отстаивал правду, защищал интересы России и Русского мира

Главный редактор «Комсомольской правды» скончался в возрасте 68 лет

Владимир Сунгоркин был мэтром отечественной журналистики, профессионалом с ярко выраженной патриотической позицией, написал в своем Telegram-канале лидер ЛДПР, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

- Он вне сомнения был мэтром отечественной журналистики, профессионалом с ярко выраженной патриотической позицией, - написал депутат. - Владимир Николаевич всегда отстаивал правду, защищал интересы России и Русского мира, наших людей. «Комсомолка», которую Сунгоркин создал и вел за собой более 30-ти лет, стала одним из лучших и, главное, всенародно любимых изданий. Большая утрата для всех нас. Соболезную родным и близким, всему коллективу «Комсомольской правды». Царствие небесное…

Сегодня стало известно, что в возрасте 68 лет ушел из жизни главный редактор «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин.

По информации газеты, Сунгоркин скоропостижно скончался в Приморье во время очередной экспедиции по сбору материала для книги о великом первопроходце Дальнего Востока Владимире Арсеньеве.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также