САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин предложил запланировать слушания о запрете ЛГБТ-пропаганды в ближайшее время

Этот вопрос - один из самых важных

Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил в ближайшее время запланировать публичные слушания законопроектов о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей в РФ.

На заседании Госдумы Володин сообщил, что в нижнюю палату поступили резонансные инициативы о запрете информации, пропагандирующей нетрадиционные отношения.

- Есть законопроект комитета по вопросам семьи, женщин и детей, Нина Александровна Останина внесла его, - перечислил он. - Есть инициатива комитета Госдумы по информационной политике, Александр Евсеевич Хинштейн проработал инициативу, она в высокой степени готовности, идет ее согласование.

- Вопрос очень важен, у нас, коллеги, огромное количество обращений с просьбой принять закон о запрете пропаганды, разрушающей наше общество и традиционные семейные ценности, - сказал Володин. - Предлагаю запланировать публичные слушания внесенных законодательных инициатив в ближайшее время, а затем выйти на принятие законов.

В этой связи спикер Госдумы предложил комитетам по вопросам семьи, женщин и детей и по информполитике выступить организаторами таких слушаний.

- Мы с вами в течение октября-ноября могли бы провести слушания, которые будут основой для того, чтобы мы уже затем вышли на рассмотрение законопроекта, - заключил он.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также