САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Харьковская область вновь осталась без света

Из строя вышла резервная линия, питавшая населенные пункты

Замглавы офиса президента Украины Кирилл Тимошенко заявил, что в Харьковской области вновь прекратилась подача электроэнергии, передает РИА Новости.

- Харьков и область без света. Вышла из строя резервная линия, питавшая населенные пункты, написал он в своем Telegram-канале. - Сейчас все силы направлены на устранение проблемы.

Ранее на территории Харьковской ТЭЦ-5 произошел мощный взрыв, после чего было обесточено несколько украинских областей. Также в регионах сообщили о прекращении железнодорожного сообщения.

Кроме того, местные жители заявили об остановке метро и существенных проблемах с интернетом.

Украинский премьер Денис Шмыгаль поручил создать координационный штаб по ликвидации последствий разрушений энергетической и коммунальной инфраструктуры.



Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также