САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет День города

Столица отпразднует 995-летие

Традиционно День города проходит во вторые выходные первого осеннего месяца, в этот раз 10 и 11 сентября. Для минчан и гостей города подготовили насыщенную праздничную программу, передает БЕЛТА.

Концертные программы организуют во всех районах Минска, но самая масштабная пройдет у Дворца спорта. 
На его территории состоится Олимпийский день. Его частью станет акция МВД «Безопасный город». Жителей и гостей города будут ждать интерактивные площадки, выставка ретроавтомобилей и современной милицейской спецтехники, тематические фотозоны и конный патруль. 

Маленькие посетители праздника смогут пообщаться со щенками служебных собак. Кроме всего перечисленного подготовят много конкурсов и аттракционов.

Вечером состоится концерт фестиваля «H.O.G.Rally Minsk» с участием молодежных творческих коллективов и хэдлайнера мероприятия. В программе также заявлены выступления групп «Аура», «Дрозды» и «Корни».
Гулянья завершатся праздничным салютом.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также