САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСБ предотвратила теракт на военном объекте в Ленинградской области

По версии следствия, трое жителей Выборга планировали поджог

В Ленинградской области предотвращен теракт на объекте Минобороны - задержаны трое жителей Выборга, сообщило УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

- Управлением ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области предотвращен террористический акт на одном из военных объектов Ленинградской области. Задержаны трое жителей города Выборга, - написали в пресс- службе.

По мнению сотрудников  спецслужб, задержанные планировали поджечь административное здание, принадлежащее Минобороны РФ. Уголовное дело возбуждено по статье по покушении на теракт.

На данный момент все трое подозреваемых находятся под стражей. Выясняется, были ли у них еще сообщники, которые тоже замешаны в планировании теракта. Также ведут сбор доказательной базы.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также