САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аналитики: Менее половины россиян имеют финансовую подушку безопасности 

Она есть у 24 процентов москвичей 

Чуть менее половины россиян имеют финансовую подушку безопасности, которая позволит им в случае потери основного источника доходов на протяжении определенного времени сохранить привычный уровень жизни (оплачивать жилье, питание, транспорт и проч.). Что касается Москвы, то такая финансовая подушка есть у двух третей респондентов — это видно из исследования аналитического центра НАФИ, пишет «Коммерсант».

 — Каждый второй опрошенный считает, что финансовая подушка безопасности должна быть такой, чтобы ее хватило как минимум на полгода. При этом в реальности обладают таким денежными запасами лишь 15 процентов респондентов в среднем по России и 24 процента москвичей, — следует из опроса. 

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также