САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ: Армия России освободила Кодему 

Это был крупный узел обороны ВСУ 

Армия России освободила населенный пункт Кодема в ДНР – это был крупный узел обороны ВСУ к югу от Артемовска. Попыток «наступать на Херсон» противник больше не предпринимал из-за больших потерь, — сообщили в Минобороны России. 
 — ВКС России наносили удары по подразделениям и резервам ВСУ: поражены пункт управления, живая сила и техника в нескольких районах, уничтожен склад боеприпасов в Николаевской области. Истребители в воздушном бою сбили украинские самолеты МиГ-29 и Су-25. Общие потери ВСУ за сутки составили 150 военных, 4 танка, 6 БМП,  — рассказали в ведомстве. 

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также