САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Росавиация продлила запрет на полеты в Брянской области

Из-за сохраняющейся угрозы теракта

Официальный сайт областного правительства сообщил, что власти Брянской области, граничащей с Украиной, приняли решение продлить с 6 сентября еще на 15 суток действие высокого (желтого) уровня террористической опасности.

- В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе теракта, решением губернатора с 14 часов 6 сентября установлен желтый уровень террористической опасности сроком на 15 суток, — говорится  в сообщении.
Высокий уровень террористической опасности впервые был введен в регионе с 11 по 25 апреля, после чего власти продлевали его действие несколько раз.
Также ведомство рекомендовало жителям отнестись с пониманием к мероприятиям, направленным на сохранение безопасности в области.
- Данные меры не ограничивают права и свободы граждан, а направлены на повышение взаимодействия государственных органов по обеспечению безопасности и устранение выявленных угроз, — пояснили в там.

Брянскую область и ее приграничные населенные пункты все лето неоднократно обстреливали ВСУ.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также