САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФНС России будет сотрудничать с ДНР И ЛНР 

Республики ждут инвесторов из РФ 

ФНС России подписала соглашения о сотрудничестве и обмене налоговой информацией с ДНР и ЛНР. Как сообщили в ведомстве, республики намерены привлекать предпринимателей и инвесторов, в том числе из России. Об этом пишет «Коммерсант». 

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что с 1 сентября в Луганске заработала транспортная карта «Тройка». Сергей Собянин и глава Луганской городской администрации Манолис Пилавов подписали декларацию об установлении дружественных связей между городами. Они договорились о сотрудничестве и развитии выгодных взаимосвязей между городами в области науки, технологий, транспорта, здравоохранения и других сфер. Мэр Москвы заявил, что власти уже наметили план по восстановлению общеобразовательных учреждений, жилых домов, электрических сетей, уличной дорожной сети и других объектов инфраструктуры.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также