САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Калужской области откроют школу, построенную белорусскими специалистами

На церемонию открытия школы приедет делегация Беларуси

В городе Медынь Калужской области 1 сентября откроют школу, которую построили белорусские специалисты, передает БЕЛТА.

На церемонию открытия школы приедет белорусская делегация во главе с послом Беларуси в России Дмитрием Крутым, губернатор Калужской области Владислав Шапша, член Совета Федерации Федерального собрания России от Калужской области Анатолий Артамонов.

Учреждение рассчитано на 1000 мест. На его территории есть два бассейна, современная столовая, спортивные площадки и школьная киностудия. Генеральным подрядчиком строительства выступила белорусская компания «Промтехмонтаж». Объект реализован по инвестиционно-строительному принципу с привлечением экспортного кредита «Банк развития Республики Беларусь».

Строительство школы началось в июле 2020 года


Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также