САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Калужской области откроют школу, построенную белорусскими специалистами

На церемонию открытия школы приедет делегация Беларуси

В городе Медынь Калужской области 1 сентября откроют школу, которую построили белорусские специалисты, передает БЕЛТА.

На церемонию открытия школы приедет белорусская делегация во главе с послом Беларуси в России Дмитрием Крутым, губернатор Калужской области Владислав Шапша, член Совета Федерации Федерального собрания России от Калужской области Анатолий Артамонов.

Учреждение рассчитано на 1000 мест. На его территории есть два бассейна, современная столовая, спортивные площадки и школьная киностудия. Генеральным подрядчиком строительства выступила белорусская компания «Промтехмонтаж». Объект реализован по инвестиционно-строительному принципу с привлечением экспортного кредита «Банк развития Республики Беларусь».

Строительство школы началось в июле 2020 года


Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также