САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Николай Патрушев: Запад балансирует между гибридным и вооруженным конфликтом с Россией

Это официально закреплено на уровне НАТО 

Судя по событиям вокруг Украины, западные страны пытаются балансировать на грани между гибридными действиями и открытым вооруженным конфликтом с Россией, уверен секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев, передает «Москва-24».
Он заявил, что что это намерение Запада уже официально признано и закреплено в принятых на саммите НАТО в Мадриде доктринальных документах Альянса.
 — Россия поддерживает контакт с США по теме Украины, однако Москва не хотела бы, чтобы Вашингтон стал стороной конфликта, — сказал Патрушев.

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков завил, что  ситуация складывается достаточно острая, данная работа ведется на достаточно высоких уровнях эшелонов действующей администрации в Вашингтоне.
Ранее президент России Владимир Путин сообщил, что страны НАТО перешли «красную черту». Российский лидер подчеркнул, что обстоятельства требуют от Москвы решительных действий.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также