САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В понедельник Госдума рассмотрит инициативу коммунистов 

В КПРФ предложили собраться и обсудить безопасность Запорожской АЭС и поддержку обществом СВО 

В КПРФ предложили собраться и обсудить безопасность Запорожской АЭС и поддержку обществом СВО  — эту 
инициативу рассмотрят на совещании у спикера Госдумы с руководителями фракций в понедельник. 

Вячеслав Володин и руководители фракций договорились провести в понедельник, 22 августа, совещание для обсуждения инициативы КПРФ и принятия решения о дате заседания Совета Государственной Думы, — сообщает пресс-служба ГД. 

Ранее Геннадий Зюганов предложил рассмотреть на внеочередном заседании Совета ГД угрозу безопасности Запорожской АЭС и необходимости консолидации общества для поддержки специальной военной операции на Украине.

Вячеслав Володин поддержал предложение КПРФ обсудить эти вопросы и отметил, что «представители всех фракций Государственной Думы работают в Донецкой и Луганской народных республиках – сегодня там более семидесяти депутатов.  Профильные комитеты Госдумы вместе с коллегами из парламентов ЛНР и ДНР готовят предложения по гармонизации законодательства и формированию общего правого пространства».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также