САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Завтра Владимир Путин встретится с Касым-Жомартом Токаевым в Сочи

Президенты обсудят развитие российско-казахстанских отношений

Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев встретятся в Сочи 19 августа, передает «Москва-24».

Они на высшем уровне обсудят вопросы дальнейшего развития российско-казахстанских отношений, стратегическое партнерство и сотрудничество. Они также  рассмотрят взаимодействие в рамках интеграционных объединений, включая СНГ, в котором Казахстан председательствует в этом году.

Ранее президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил правительству создать благоприятные условия для привлечения уходящих с российского рынка иностранных компаний. Он сообщил, что сейчас происходит глобальная борьба за инвестиционный капитали и напомнил, что  каждая вторая зарубежная компания приостановила деятельность в России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также