САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ожидание въезда в Беларусь теперь станет платным 

Указ подписан президентом Республики

При въезде в зону ожидания теперь необходимо оплатить регистрацию в системе электронной очереди — президент Беларуси ввел платное размещение в зоне ожидания на пограничных пунктах пропуска, передает РИА-Новости.

 — Бесплатное размещение автомобилей в зоне ожидания и платное бронирование времени въезда в пункт пропуска из зоны ожидания отменили для повышения эффективности работы системы электронной очереди. Согласно новым правилам, владельцы всех транспортных средств при въезде в зону ожидания должны оплатить регистрацию в системе электронной очереди. Доступ в зону ожидания упорядочат и будут осуществлять в порядке живой очереди, — говорится в сообщении. 

Часть полученных денег пойдет  в бюджет Государственного пограничного комитета  для совершенствования материально-технического обеспечения органов пограничной службы. Указ вступит в силу после официального опубликования.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также