САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Европейцы выступают против ведения антироссийских санкций

Большинство жителей не готовы терять свой уровень жизни

Европейцы выступают против ведения антироссийских санкций — большинство жителей не готовы терять свой уровень жизни. Об этом пишет телеграмм-канал Readovka.
Британская международная интернет-компания по исследованию рынка и анализу данных You Go провела исследование по введению странами Евросоюза антироссийских санкций. Согласно результатам социального опроса, большинство европейских жителей не одобряют их — люди не хотят, чтобы санкции приводили к ухудшению уровня жизни в стране.
 — Так, только во Франции выступили против 63 процента участников опроса, а поддержали всего 24 процента. В Италии — 59 процентов против, 27 процентов поддержали. В Германии и Испании против по 54 процента, поддерживают антироссийские санкции — 35 процентов. В Польше против введения санкций оказались 45 процентов опрошенных, а поддерживают 39 процентов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также