САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская военная техника примет участие в «Танковом биатлоне» в России

Она прибыла на станцию Алабино

В России торжественно встретили белорусских военнослужащих, которые приехали, чтобы поучаствовать в «Танковом биатлоне», сообщило Минобороны РФ.

Им уже оказали помощь в разгрузке техники. Также для размещения белорусских танков Т-72 подготовили отдельные боксы парка боевых машин Таманской дивизии. А военные смогут расположиться в благоустроенных общежитиях.

Первый заезд «Танкового биатлона» стартует 13 августа. В конкурсе будут участвовать команды 22 стран, которых разделят на два дивизиона.

Индивидуальная гонка определит лучший танковый экипаж, а 27 августа выберут лучшую сборную.


Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также