САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рейсы Минск - Москва станут ежедневными

Начиная с 8 августа

Самолеты авиакомпании «Белавия» после одиннадцатилетнего перерыва возобновили рейсы во Внуково в середине июля. А с 8 августа рейсы из Минска в Москву станут ежедневными.

Сейчас улететь из Национального аэропорта Минск во Внуково и вернуться обратно можно по средам, пятницам и воскресеньям.

С 8 августа по понедельникам и субботам вылет из белорусской столицы будет в 7:00, прилет во Внуково – в 8:25. Вылет из Внуково обратно в Минск – в 9:10, прилет – в 10:35.

Как отметил заместитель генерального директора «Белавиа», стоимость билета во Внуково будет точно такая же, как в другие московские аэропорты.

Тарифы сейчас такие:

в одну сторону билет стоит от 50 евро

в обе стороны - от 88 евро

Билеты можно купить на сайте авиакомпании, в приложении Belavia, в офисах продаж и у агентов.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также