САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Крыму возбудили дело после атаки беспилотника на штаб ЧФ в Севастополе

СК РФ расценивает это, как теракт

Уголовное дело возбудили в Крыму по факту взрыва на территории штаба Черноморского флота в Севастополе, сообщает СК России.
- По факту взрыва на территории штаба Черноморского флота возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных части 3 статьи 30  УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц общеопасным способом), - говорится в сообщении в telegram-канале ведомства.

Предварительно установлено, что 31 июля около 6 утра на территории штаба Черноморского флота произошел взрыв беспилотника, начиненного поражающими элементами. Пострадали шесть человек, они были госпитализированы. Также частично разрушена стена, повреждены окна и фасад здания.
- В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится комплекс следственных действий, назначена судебно-медицинская экспертиза, - добавляется в сообщении.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также