САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Байден заразился коронавирусом

Он находится на карантине

Президент США Джо Байден заразился коронавирусом, но в полной мере будет выполнять свои обязанности, находясь на карантине. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, пишет ТАСС.

- Сегодня утром тест президента Байдена на COVID-19 показал положительный результат, - сказала Карин Жан-Пьер. - Он полностью вакцинирован, ему дважды сделали бустерные прививки, у него очень слабо выраженные симптомы. Он начал принимать Paxlovid.

Она добавила, что Байден находится на карантине в Белом доме и «в течение этого времени продолжит в полной мере выполнять все свои обязанности».

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также