САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев: Руководство Украины ждет моментальный Судный день в случае атаки Крыма

Укрыться будет очень сложно

Руководство Украины будет одномоментно и без шансов на укрытие подвержено Судному дню в случае атаки на Крым. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

- Отдельные экзальтированные кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявлениями, еще и пытаются угрожать нам - имею в виду нападение на Крым и так далее, - сказал Медведев на встрече с ветеранами в Волгограде, отвечая на вопрос о ходе специальной военной операции.

По его словам, последствия таких действий со стороны для Украины очевидны.

- В случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день - очень быстрый и тяжелый, - заявил зампред Совбеза РФ. - Укрыться будет очень сложно. Но тем не менее они продолжают провоцировать такими заявлениями общую ситуацию.

Ранее советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович в ходе интервью экс-адвокату Марку Фейгину (включен в РФ в реестр СМИ-иноагентов) заявил, что Крымский мост может быть атакован «как только появится первая техническая возможность».

 

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также