САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дополнительный поезд по маршруту Минск - Санкт-Петербург отправится в первый рейс 14 июля

На территории Беларуси поезд будет делать остановки на станциях Жодино, Борисов, Толочин, Орша и Витебск

Дополнительный поезд по маршруту Минск - Санкт-Петербург - Минск отправится в первый рейс 14 июля, сообщили в пресс-центре БЖД.

На летний период Белорусская железная дорога назначила дополнительный поезд №250/249 Минск - Санкт-Петербург. Его расписание составлено таким образом, чтобы жители страны могли совершить трехдневное путешествие в Санкт-Петербург и ознакомиться со всемирно известными достопримечательностями.

Из Минска поезд будет курсировать с 14 июля по 25 августа по четвергам с отправлением в 19:15 и прибытием в Санкт-Петербург по пятницам в 9:20.

В обратном направлении поезд будет следовать с 17 июля по 28 августа по воскресеньям, отправляясь из Санкт-Петербурга в 20:40 и прибывая в Минск в 10:21 понедельника.

БЖД отмечает, что на территории Беларуси поезд будет делать остановки на станциях Жодино, Борисов, Толочин, Орша и Витебск.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также