САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военкома Крыма подозревают в получении взяток за освобождение от службы в армии

Он может стать фигурантом нескольких уголовных дел

Военная контрразведка Южного военного округа проводит обыски у военного комиссара Крыма Юрия Лымаря и его подчиненных. По данным СМИ, он подозревается в получении взяток за освобождение от срочной службы.

Как сообщили РИА Новости со ссылкой на источник, у Лымаря проводит обыски «военная контрразведка ЮВО». Телеканал «Крым 24» отмечает, что он может стать фигурантом нескольких уголовных дел по ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями и получение должностным лицом взятки).

Юрий Лымарь был командирован в Крым в августе 2020 года. До этого он служил в должности военного комиссара в Астраханской области. Источник РИА Новости отметил, что ранее под следствием по ст. 290 и ст. 291 УК РФ (дача взятки) оказались подчиненные господина Лымаря - сотрудники военных комиссариатов Джанкоя, Симферополя и Белогорска.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также