САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусбанк начал открывать вклады для юридических лиц в китайских юанях

Ставки варьируются до 3,5 процента годовых

Беларусбанк начал открывать вклады для юридических лиц в китайских юанях, сообщила пресс-службе банка.

- Беларусбанк предлагает юрлицам и индивидуальным предпринимателям размещать денежные средства в юанях в срочный безотзывный банковский вклад (депозит) на срок от 92 до 1090 дней. Ставки по вкладам варьируются до 3,5 процента годовых, - сообщили в банке.

Узнать подробности об условиях размещения средств в китайских юанях во вклад (депозит) можно в учреждениях банка и на официальном сайте учреждения.

Ранее страны Евросоюза ввели санкции против Беларуси, которые включают отключение от SWIFT трех крупных банков, ограничения против ЦБ, запреты на поставки наличных евро и ограничения банковских депозитов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также