САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Военные биологические разработки США должны быть рассекречены

А всем странам, пострадавшим от пандемии, должны быть компенсированы убытки

Военные биологические разработки США должны быть рассекречены, а всем странам, пострадавшим от пандемии, должны быть компенсированы убытки - считает Председатель ПС, спикер Госдумы Вячеслав Володин.

- Американский ученый, глава комиссии по COVID-19 обвинил США в распространении пандемии коронавируса. Сегодня, когда звучат подобные обвинения, Байден молчит. Боится, что мир узнает правду об истинном виновнике пандемии.

Миллионы заболевших и погибших, мировой экономический кризис, падение уровня жизни людей — последствия COVID-19, за которые Вашингтону необходимо понести ответственность, - пишет он в своем telegram-канале.

-  Военные биологические разработки США, которые они ведут по всему миру, должны быть остановлены и рассекречены.  Всем государствам, пострадавшим от пандемии, США обязаны компенсировать понесенные убытки, - считает Володин.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также