САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров призвал бойкотировать курорты Болгарии

И ехать в Сочи

Болгария обостряет отношения с Москвой, хотя россияне делали для нее только хорошее, написал в своем Telegram-канале член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров.

Ранее стало известно, что Болгария высылает 70 дипломатов и технический персонал посольства России по обвинению в якобы шпионаже. Как заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко, если Болгария не пересмотрит решение о высылке российских дипломатов, в Москве поставят вопрос о сохранении дипломатического присутствия.

- Для чего Болгария обостряет отношения с Москвой? – задал вопрос Джабаров. - Что, кроме хорошего, она видела от нас? Болгария традиционно получала от нас недорогие энергоресурсы, удобрения. На болгарских курортах десятки тысяч россиян оставляли свои сбережения, существенно пополняя болгарский бюджет. Болгары демонстративно отказались от прокладки по своей территории Южного потока. Плюнули, по сути, сами себе в лицо. А потом приехали в Москву, повинились и выпросили у нашего президента возможность подключиться к Турецкому потоку. Им пошли навстречу. И что? Опять все предали и забыли.

Парламентарий призвал соотечественников бойкотировать все курорты на болгарском Черноморье.

- Какой смысл россиянам ездить в Болгарию, - написал он. - На Черном море Сочи выглядит на несколько порядков привлекательнее. Правда, без русских, никто из уважающих себя европейцев не поедет в Болгарию, предпочтя Кипр, Грецию, Турцию. «Братушки» опять сделали дурацкий выбор.

 

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Сильный президент - сильная страна

Победа Путина на выборах — победа всех россиян.

Политика

Владимир Путин: Крым - непотопляемый авианосец

А его жители - гордость страны.

МНЕНИЯ

Официальная Германия высказала презрение к 87 миллионам граждан России

Олег Зинченко

Потомки гитлеровских изуверов решили придать имя Владимира Путина забвению и не признавать выборы.

Не будет ни «танчиков», ни «солдатиков»

Сергей Андреев

Киев признал нехватку боеприпасов

Грязное золото

Анатолий Заусайлов

Европарламент при поисках денег на вооружение Украины решил, похоже, «разворошить» прошлое

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также